1 (月) | |
---|---|
2 (火) | |
3 (水) | |
4 (木) | |
5 (金) | |
6 (土) | ・プロ野球ウェスタンリーグ観戦 |
7 (日) | 練習試合(大羽根グランド) ①富田vs菰野 9:00〜 ②富田vs富洲原 |
8 (月) | |
9 (火) | |
10 (水) | |
11 (木) | |
12 (金) | |
13 (土) | ・練習 |
14 (日) | 練習試合(富田小学校) ①富田vs浜田 9:00〜 ②日永vs浜田 ③富田vs日永 |
15 (月) | |
16 (火) | |
17 (水) | |
18 (木) | |
19 (金) | |
20 (土) | ・体験会 10:00〜12:00 14:00〜16:00 |
21 (日) | ・体験会 10:00〜12:00 14:00〜16:00 |
22 (月) | |
23 (火) | |
24 (水) | |
25 (木) | |
26 (金) | |
27 (土) | ・練習 |
28 (日) | 北部大会(北警杯) ①富田vs海蔵 ②海蔵vs八郷西 ③富田vs八郷西 |
29 (月) | 北部大会(北警杯) 準決勝・決勝 |
30 (火) |
1 (水) | |
---|---|
2 (木) | |
3 (金) | 親子運動会 四日市中央緑地陸上競技場 |
4 (土) | ・練習試合(羽津北小学校) ①富田vs羽津北 (Aチーム) ②富田vs羽津北 (Bチーム) ③富田vs羽津北 (Aチーム) ・北部大会(北警杯)予備日 |
5 (日) | 四日市市学童軟式野球大会(開会式) 大谷台小学校 ①川越南vs四郷 ②富田vs大谷台(3塁側) |
6 (月) | 練習休み |
7 (火) | |
8 (水) | |
9 (木) | |
10 (金) | |
11 (土) | ・練習試合(YKKグラウンド) ①富田vs保々 ②富田vs保々 2試合もしくは3試合 ・四日市市学童軟式野球大会 予備日 |
12 (日) | 四日市市学童軟式野球大会 富田小学校 ①富田vs川越南(1塁側) ②大谷台vs四郷 |
13 (月) | |
14 (火) | |
15 (水) | |
16 (木) | |
17 (金) | |
18 (土) | 四日市市学童軟式野球大会 予備日 |
19 (日) | 四日市市学童軟式野球大会 川越南小学校 ①川越南vs大谷台 ②富田vs四郷(3塁側) |
20 (月) | |
21 (火) | |
22 (水) | |
23 (木) | |
24 (金) | |
25 (土) | 富田小学校 運動会 |
26 (日) | |
27 (月) | |
28 (火) | |
29 (水) | |
30 (木) | |
31 (金) |
1 (土) | 四日市市学童軟式野球大会 予備日 |
---|---|
2 (日) | |
3 (月) | |
4 (火) | |
5 (水) | |
6 (木) | |
7 (金) | |
8 (土) | |
9 (日) | 学童軟式野球大会 決勝トーナメント |
10 (月) | 学童軟式野球大会 予備日 |
11 (火) | |
12 (水) | |
13 (木) | |
14 (金) | |
15 (土) | |
16 (日) | 学童軟式野球大会(閉会式) 準決勝・決勝 |
17 (月) | |
18 (火) | |
19 (水) | |
20 (木) | |
21 (金) | |
22 (土) | |
23 (日) | 夏季大会 霞ヶ浦第一野球場 富田vs三重クラブ |
24 (月) | |
25 (火) | |
26 (水) | |
27 (木) | |
28 (金) | |
29 (土) | |
30 (日) |
1 (月) | |
---|---|
2 (火) | |
3 (水) | |
4 (木) | |
5 (金) | |
6 (土) | プラスワンカップ |
7 (日) | プラスワンカップ |
8 (月) | |
9 (火) | |
10 (水) | |
11 (木) | |
12 (金) | |
13 (土) | 名張招待大会 |
14 (日) | 名張招待大会 |
15 (月) | 名張招待大会(予備日) |
16 (火) | |
17 (水) | |
18 (木) | |
19 (金) | |
20 (土) | |
21 (日) | 夏季大会(予備日) |
22 (月) | |
23 (火) | |
24 (水) | |
25 (木) | |
26 (金) | |
27 (土) | |
28 (日) | 夏季大会(霞ヶ浦第一野球場) 準決勝・決勝 |
29 (月) | |
30 (火) | |
31 (水) |